Мониторная отчистка кишечника

Мы предлагаем Вам методику очистки кишечника от шлаков, улучшающую обмен веществ и нормализующую деятельность кишечника и других органов.

Очищение кишечника — начало здоровой жизни.

Очищение кишечника — процедура, которая способна повлиять не только на ход пищеварительного процесса, но и на биобаланс организма в целом. Недаром с очищения кишечника начинается путь к себе в восточной медицине. По утверждению народных целителей, оно способно перезапустить энергетический механизм человека. Пользу от очищения кишечника подтверждает и современная традиционная медицина.

Очищение кишечника — необходимая процедура. Здоровый чистый кишечник — залог комфортной жизни. Состояние этого важнейшего органа ясно показывает, правильно ли мы питаемся, заботимся ли о достаточном потреблении воды, проводим ли антипаразитарные мероприятия.

АМОК — аппаратная мониторная очистка кишечника

Оздоровительная процедура мониторной очистки кишечника проводится под контролем специальной аппаратуры и опытного врача, и позволяет безопасно вывести из организма накопившиеся вредные и балластные вещества. АМОК способствует не только очищению слизистой оболочки кишечника от бактерий, токсинов и экскрементов, отторгшегося эпителия, слизи, но и помогает улучшить биохимические процессы, местное кровообращение, нормализует микрофлору и повышает функциональную активность.

Мониторная отчистка кишечника

Лечебные процедуры

1

Первичный прием

2

МОК 1 процедура (взрослые)

2

МОК 1 процедура (дети)

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

У Вас остались вопросы?

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по телефону

Введите номер телефона,
иначе мы не сможем Вам перезвонить!

Здравствуйте

Ваша заявка на обратный звонок отправлена.

Мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время!