Ингаляторий

Ингаляция — это вдыхание минеральной воды и лекарственных веществ с лечебной целью. Ингаляторий оснащен современными устройствами доставки лекарственных веществ и растворов к верхним отделам дыхательных путей, трахеи и бронхов.

Ингаляция — это вдыхание минеральной воды и лекарственных веществ с лечебной целью. К такому способу лечения полезно прибегать при первых признаках респираторных заболеваний (насморка — ринита, воспаления небных миндалин — тонзиллита, воспаления слизистой оболочки глотки — фарингита, воспаления бронхов — бронхита и легких — пневмонии), а также для предупреждения и устранения приступов бронхиальной астмы. Ингаляторий оснащен современными устройствами доставки лекарственных веществ и растворов к верхним отделам дыхательных путей, трахеи и бронхов.

Ингаляторий Санатория «Родник» оснащен современной ингаляционной техникой. Для лечения органов дыхания используются ультразвуковые ингаляторы: «Вулкан — 3», «Альбедо», компрессорные небулайзеры, «Аллегро», «Бореал», «Этон».

1

Ингаляция с лекарственными веществами

2

Ингаляция с минеральной водой

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

У Вас остались вопросы?

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по телефону

Введите номер телефона,
иначе мы не сможем Вам перезвонить!

Здравствуйте

Ваша заявка на обратный звонок отправлена.

Мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время!