Иглорефлексотерапия

Принцип акупунктуры: на биологически активные точки воздействуют с помощью специальных игл. В результате оказывается влияние на нервную, сосудистую, лимфатическую, эндокринную, иммунную, нейрогуморальную системы организма. Кроме того, лечение иглорефлексотерапией оказывает болеутоляющий эффект, нормализует артериальное давление, улучшает иммунитет и микроциркуляцию в органах.

Иглорефлексотерапия (акупунктура) – лечебная процедура раздражения акупунктурных ( биологически активных ) точек иглой или зажжённой полынной палочкой.

Иглорефлексотерапия является очень древним методом лечения и профилактики, существовавшим в Китае еще до появления лекарственных препаратов. Эффект от раздражения биологически активных точек тесно связан с китайской философией. Воздействие на активные точки оказывает стимулирующее или подавляющее действие на работу того или иного органа.

В результате оказывается влияние на нервную, сосудистую, лимфатическую, эндокринную, иммунную, нейрогуморальную системы организма. Кроме того, лечение иглорефлексотерапией оказывает болеутоляющий эффект, нормализует артериальное давление, улучшает иммунитет и микроциркуляцию в органах. Лечение уколами игл очень эффективный метод, зарекомендовавший себя как один из самых безболезненных и безопасных.

1

Иглорефлексотерапия (аурикулярная+корпоральная)

2

Лечение курения (от 1 до 3 сеансов)

3

Микроиглы для похудения

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

У Вас остались вопросы?

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по телефону

Введите номер телефона,
иначе мы не сможем Вам перезвонить!

Здравствуйте

Ваша заявка на обратный звонок отправлена.

Мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время!