Грэвитрин

Грэвитрин. Простота предлагаемого метода вытяжения, его высокая эффективность и безопасность позволяют говорить о гарантированном эффекте вытяжения после получасовой процедуры. Однако, следует отметить, что мало вытянуть позвоночник, вернуть ему физиологически верное положение, не менее важно закрепить эффект вытяжения.

Грэвитрин. Простота предлагаемой процедуры вытяжения, ее высокая эффективность и безопасность позволяют говорить о гарантированном эффекте вытяжения после получасовой процедуры. Однако, следует отметить, что мало вытянуть позвоночник, вернуть ему физиологически верное положение, не менее важно закрепить эффект вытяжения. На следующий день после первой процедуры вытяжения ваш рост вернется на свой начальный уровень, тот, с которым вы пришли на лечение. И это не удивительно, для того, чтобы эффект вытяжения сохранился, необходимо закрепить мышцы в новом, правильном положении. Для этого в нашем центре продуман целый комплекс процедур, следующих за вытяжением: различного вида массажи, миостимуляция, занятия с инструктором гимнастикой и др. Комплекс направлен на то, чтобы максимально эффективно, но, тем не менее, не травматично, спокойно и без последствий вернуть ваш позвоночник в здоровое состояние.

Преимущества Грэвитрина:

  • Растяжение позвоночника на 1.5-2 см
  • Восстановление анатомически правильной формы позвоночника
  • Формирование "королевской осанки"
  • Устранение боли, напряжения, усталости
  • Расслабление мышц спины, шейного отдела позвоночника
  • Высокая комфортность состояния человека во время процедуры

Прессотерапия или как ее еще называют, пневмодренаж или барокомпрессия, является разновидностью аппаратного массажа, в котором естественные жидкости тела человека используются как точки приложения для сжатия извне.
Для проведения сеанса на пациента, который находится в положении лежа на кушетке, надевают костюм, состоящий из отдельных секций, куда в последовательном порядке подается воздух. Давление в подаваемом воздухе значительно превышает атмосферное, а его подача иногда прерывается паузами (от 30 секунд до 2 минут). Высокое давление и его величину, а также изменение пульсовой волны создает и контролирует компьютер.
На уровне физиологии при сжатии происходит очищение межклеточной жидкости, куда поступают отходы и продукты жизнедеятельности клеток. Этот принцип использован в проведении процедуры, так как сжатие воздуха в основном воздействует на лимфатическую систему. Дальше в норме из межклеточного пространства отходы поступают в лимфу, которая движется только снизу вверх, периодически сбрасывая накопленную жидкость в «коллекторы» (лимфатические узлы).
Процедура прессотерапии помогает провести активный лимфодренаж, удаляя из организма застойные продукты, лишнюю жидкость, токсины, яды, продукты разложения жировых клеток. Отмечено, что пневмодренаж активно воздействует на обменные процессы, нормализует скорость кровотока, улучшает отток венозной крови, восстанавливает запасы чистой внутриклеточной и межклеточной воды.

Эта процедура прекрасно подойдет для тех, у кого сидячая работа или нерегулярный режим питания, в результате чего лишние килограммы оседают на талии и бедрах. Исследования показали, что эффективность одного сеанса прессотерапии сравнима с 1-2 занятиями фитнессом и несколькими сеансами общего массажа.
Прессотерапия для похудения помогает за 3 – 5 сеансов сбросить несколько килограммов и убрать сантиметры в объемах, просто лежа на кушетке. Это весьма эффективный метод для воздействия на так называемые «жировые ловушки» — области талии, живота, внешней стороны бедер, где происходит скопление тугоплавких жировых отложений. Прессотерапия также избавляет от целлюлита (особенное, если проводить ее в комплексе с электролиполизом), а также используется в качестве профилактики его появления.
Для более эффективного результата специалисты советуют принимать не просто сеансы прессотерапии, а использовать инфракрасное тепло, которое ускоряет все обменные процессы и выведение жидкости. Эта процедура носит название «прессотерапия с инфракрасным прогревом», являясь комбинацией двух способов воздействия – механического сжатия и тепловой энергии.
Во время получения сеансов терапии нужно пить больше жидкости (не менее 1,5 л воды в день) и питаться натуральными продуктами. Продолжительность одной процедуры составляет 40-45 минут. Количество процедур может составлять 10-15 и проводиться с интервалом в 3 дня.

Показания и противопоказания к прессотерапии

Прессотерапию применяют не только в косметологии, но и в медицинской практике, с успехом используя ее для лечения некоторых патологических состояний и начальной стадии заболеваний.

Андуляционная кровать. Специалисты рекомендуют при заболеваниях межпозвоночных дисков, ишиасе, артрозе и ревматизме, болях в суставах, мигрени, нарушениях кровообращения и обмена веществ. Способствует снятию стресса, активизации лимфатической системы.

Лечебные процедуры

1

Прессотерапия

2

Грэвитрин

3

Андуляционная кровать

4

Механический массаж стоп

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

У Вас остались вопросы?

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по телефону

Введите номер телефона,
иначе мы не сможем Вам перезвонить!

Здравствуйте

Ваша заявка на обратный звонок отправлена.

Мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время!