Амбулаторно-поликлиническая деятельность

В рамках амбулаторно-поликлинических услуг, здесь можно получить квалифицированную консультацию, диагностику и амбулаторное лечение. Пройти лабораторную диагностику (ПЦР, Бакпосевы, гормоны, клиника, биохимия, репродуктивная функция, опухолевые маркеры, вирусные инфекции, иммунограмма, аллергопанели и т.д.) в современной лаборатории КЛЦ европейского стандарта.

Для успешного лечения в санаториях необходим ряд условий:

1. Отсутствие противопоказаний для санаторно-курортного лечения.

2. Пройти по месту жительства необходимый набор клинико-биохимических исследований и диагностических процедур, таких как ЭКГ, ректоскопию и др. по показаниям и по заболеванию.

Собираясь на санаторно-курортное лечение, пациенты обязаны оформлять санаторно-курортную карту, где поликлиническим врачом дается заключение об отсутствии противопоказаний, определяется заболевание для лечения в санатории и рекомендации о рекомендуемом лечении.

К сожалению не всегда, а скажем, редко это выполняется в полном объеме.
Для целей диагностики ОАО «Санаторий «Родник» обладает собственной диагностической базой.
Клинико-биохимической лабораторией, где можно провести необходимый ряд исследований показателей крови, мочи, биохимии, микробиологических исследований.
За дополнительную плату в рамках амбулаторно-поликлинических услуг, можно пройти лабораторную диагностику (ПЦР, Бактериологические исследования, гормональную диагностику, развернутые биохимические исследования, репродуктивная функция, опухолевые маркеры, вирусные инфекции, иммунограмма, аллергопанели и более 400 видов исследований) в лаборатории КЛЦ Европейского стандарта.
В кабинете функциональной диагностики можно оценить ЭКГ, ритмограмму и функцию внешнего дыхания на компьютерной системе «Валента».

В кабинете ультразвуковой диагностики провести ряд исследования на новейшем аппарате GE LOGIQ P5 (США), эксперт класса, функции 3D\4D Full в реальном времени, с записью на видео, цветное Доплер картирование (кровообращение) в акушерстве и гинекологии, эндокринологии, урологии, терапии, неврологии, хирургии.
Кабинет ректоманоскопии проводит диагностику заболеваний и является необходимым условием для прохождения процедур орошения кишечника, мониторной очистки кишечника.

В отделении эндокринной гинекологии осуществляется весь спектр лабораторной диагностики эндокринных патологий, на пороки развития плода, онкопатологии шейки матки и молочных желез, скрининг диагностика в различные сроки беременности, УЗД диагностика органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы и внутриутробных пороков развития плода.

ПРОЙТИ ЛЕЧЕНИЕ НА АППАРАТЕ МАГНИТОТЕРАПИИ «МУЛЬТИМАГ», с компьютерным подбором и лечения заболеваний: Гипертоническая болезнь, варикозное расширение вен, Головная боль, Синдром хр. Усталости, Дерматиты, аутоиммунные заболевания, простатиты, заболевания женских половых органов, циститы, сексуальная дисфункция, остеохондроз, поражение суставов, ИБС, ДЦП, Диабетическая ангиопатия и др. программы.

На базе операционного блока, проводим лечение хирургическим лазером «ЛАНЦЕТ 2» с быстрой реабилитацией и заживлением ран, с хорошим косметологическим эффектом и практически безболезненно:

ОБРАЗОВАНИЙ КОЖИ, ТРОФИЧЕСКИХ ЯЗВ, ПОВЕРХНОСТНЫХ РАН, ШЛИФОВКА РУБЦОВ, ВЫПАРИВАНИЕ ЭРОЗИИ ШЕЙКИ МАТКИ, ЛЕЙКОПЛАКИИ, ГЕМОРРОЙ, ТРЕЩИНЫ, ОТОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКИЕ (ЛОР) ОПЕРАЦИИ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО МОЖНО ПРОЙТИ ИССЛЕДОВАНИЕ - РЕКТОМАНОСКОПИЯ С МОНИТОРНОЙ ОЧИСТКОЙ КИШЕЧНИКА
С целью охвата полного комплекса реабилитационного лечения организован кабинет детоксикации.
Используется метод терапевтического плазмафереза, (очистки крови) с удалением их крови циркулирующих иммунокомплексов, токсических субстанций, аллергенов, метаболитов, холестерина, липидов, вирусов, антигенов, антител с эффектом улучшения реологических свойств крови, при широком круге заболеваний на современный аппарате плазмафереза «Гемофеникс» на трековых мембранах.

У Вас остались вопросы?

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по телефону

Введите номер телефона,
иначе мы не сможем Вам перезвонить!

Здравствуйте

Ваша заявка на обратный звонок отправлена.

Мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время!